Industrietechnik Vignette Neu Book 88x100px



Um welche Produkte und Themen es auch geht: Unser erfahrenes Team steht Ihnen in allen Fragen mit Rat und Tat zur Seite. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail. Unsere zentrale E-Mail: anfrage@schwalenberg-muelheim.de Sie erreichen uns auch per Fax unter +49 208 20 63 95-99.

Ansprechpartner Schroer

Peter Schroer
Geschäftsführer

Telefon +49 208 20 63 95-11  
E-Mail schroer@schwalenberg-muelheim.de

Ansprechpartner Schulz

Patrick Schulz
Prokurist / Entwicklung

Telefon +49 208 20 63 95-13     
E-Mail schulz@schwalenberg-muelheim.de

Ansprechpartner Birk

Andreas Birk
Qualitätsmanagement

Telefon +49 208 20 63 95-16
E-Mail birk@schwalenberg-muelheim.de

Ansprechpartner Goetz

Marion Götz
Prokuristin

Telefon +49 208 20 63 95-12  
E-Mail goetz@schwalenberg-muelheim.de

Ansprechpartner Grosse-Segerath

Julian Große-Segerath
Außendienst / Verkauf

Telefon +49 208 20 63 95-17
E-Mail segerath@schwalenberg-muelheim.de

Ansprechpartner Kleinschwaerzer

Hans-Jürgen Kleinschwärzer
Technischer Vertrieb

Telefon +49 208 20 63 95-18
E-Mail kleinschwaerzer@schwalenberg-muelheim.de

Ansprechpartner Jebing

Andreas Jebing
Einkauf / Verkauf

Telefon +49 208 20 63 95-15
E-Mail jebing@schwalenberg-muelheim.de

Ansprechpartner Herr Toncik

Meik Toncik
Logistik

Telefon +49 208 20 63 95-19
E-Mail toncik@schwalenberg-muelheim.de

abbinder schauenburg

© 2018 Schwalenberg Industrietechnik GmbH